Прием вторсырья в ЭкоПунктах

Более 5ти лет назад мы открыли свои первые экопункты. Сначала пять экопунктов. Затем еще десять. Постепенно мы стали бесспорными лидерами в области сортировки. Мы гордимся тем, что смогли правильно распределить точки сбора вторсырья в Алматы и привлечь к ним десятки тысяч человек. В данный момент 4 экопунктов доступны для жителей южной столицы и находятся в шаговой доступности.

Время работы каждого экопункта индивидуально. Часы работы доступны в приложении 2gis или по номеру
+7 (701) 760-50-41.

Вся подробная информация по каждому из экопунктов будет отображена на карте ниже, где каждый сможет найти для себя самую ближайшую точку сбора вторсырья. В этих пунктах сбора вторсырья мы принимаем пластик и макулатуру, собираем алюминиевые банки и прозрачное стекло.

Абсолютно каждый житель человек, имеющий подтверждающий личность документ, может самостоятельно воспользоваться нашими экопунктами и получить деньги за переданное нам вторсырьё. Всё очень легко и просто. Попробуйте!

Карта ЭкоПунктов

Оставьте заявку

В ближайшее время с Вами обязательно свяжутся

Написать нам

Подробнее

Наша компания занимается приемом, сортировкой, доставкой вторсырья производителям для последующей переработки. Неотъемлемой частью этой цепочки является специально оборудованные точки. Мы открыли свой первый экопункт больше пяти лет назад. Сегодня их количество составляет уже тридцать один.

Зачем нужны экопункты?

Понятие экопункта подразумевает специально оборудованный склад для приема и последующей сортировки вторсырья. Здесь есть абсолютно все для осуществления бесперебойной покупки отходов:

  • приемщики и сортировщики;
  • подъездные дороги для выгрузки;
  • специальные высокоточные весы;
  • документы для оформления сделки.

Жители южной столицы могут найти ближайший ППМ на карте и привезти вторсырье для последующей продажи в рабочие часы. График указан к каждому отдельному ЭкоПункту на 2ГИС.

Как осуществляется прием вторсырья экопунктами?

Вы привозите отходы в пункт приема на собственном транспортном средстве. Наши сотрудники выполняют следующие работы:

  • 1.Проводят сортировку привезенных ТБО, если она не была выполнена раньше.
  • 2.Взвешивают каждый отдельный тип вторсырья.
  • 3.Производят окончательный расчет и выплачивают денежные средства.

Мы принимаем вторсырье только при наличии у вас документа, удостоверяющего личность. Наша компания предоставляет полный прайс-лист по ТБО.

Ru En